Вот Путин позвал евреев в Россию, один получил гражданство РФ ! Как вам Анатолий Вассерман?

Публицист и телеведущий Анатолий Вассерман заявил, что рад получению российского гражданства, от гражданства Украины он намерен отказаться.
http://www.vz.ru/news/2016/1/27/790890.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (461267)
Это наш советский человек... Нечего ему делать у бандерлогов, которые безнаказанно убивают даже таких парней, как Олесь Бузина, этот вообще был патриотом Украины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
неприятный тип..показывали его в какой-то викторине,мне он не понравился.
Верховный Наставник (110919)
Ты сумеешь хоть в чем -то ему возразить?
Прочитал ответ майданутой хохло-дуры UNА... Каким сразу бы душкой для свидомой хохлорастки показался бы Вассерман, если бы сказал что-нибудь плохое про Россию...
А тут - умный и очень грамотный человек не признает существование такого государства как Украина - ВООБЩЕ не признает... Ну как такой может показаться приятным майданутым хохлам?