Вы наблюдательный человек? Часто всякие "удивительности" замечаете?

Вот у нас вдоль школы вытоптана дорожка.Вдоль неё снег пушистый.А в середине пути...дорожка словно перекопанная и двух сторон наст на снегу....метра 4-5 длинной этот участок.А потом снова начинает утоптанная тропинка с пушистым снегом по обеим сторонам.
Так странно......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83943)
Теплотрасса под землей? Не, точно инопланетяне))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Чужие...
Верховный Наставник (165741)
с крыши воду сливали