Либерализм, это хуже чем родители алкоголики! Либералы могут научить такому что у алкоголиков волосы на дыбы встанут или еще хуже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110919)
Просто либерасты будут сексуально развращать своих детей. Даже не потому, что им это нравится, а потому - что это положено (!) всем либерастам в соответствии с текущим моментом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111901)
пропаганда внушила населению
негативное отношение к понятию "либерализм"
но адекватный человек не ведётся на пропаганду
и понимает,
что такие либеральные ценности
как право на свободный труд,
право на отдых,
равенство всех перед законом
(и Василия, и Васильевой),
презумпция невиновности,
свобода мнения
и прочее
являются великими достижениями
человеческой цивилизации
Наставник (60496)
Да нет у нас либералов. Кучка неудачников, нытиков, п и д е р а с т о в имеет зависть что они не такие как все, стали вдруг либералами- но время показало кто и что они из себя представляют. Все стало на место и проще- либерасты.