Вы помните Игоря Холманских. Почему он так не любит оппозицию?+

Полпред президента, бывший начальник цеха Уралвагонзавода Игорь Холманских и ранее выступал с критикой в адрес внесистемной оппозиции. Он был назначен полномочным представителем президента в Уральском федеральном округе в 2012 году, после того как как во время прямой линии с Владимиром Путиным в декабре 2011 года предложил приехать «с мужиками» в Москву и разогнать митинги оппозиции, которая не согласна с результатами выборов в Госдуму.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/27/01/2016/56a8b25c9a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
UNA
Наставник (98884)
точно такого же разлива как здешние по-д-*-ники режима,их видно в ответах на твой вопрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мутный он какой-то... одним словом - румын...
Хранитель Истины (393670)
Я с ним незнаком. Но хотелось бы узнать, что о нём говорят труженики Уралвагонзавода. Знающие его лично.....
Хранитель Истины (305457)
Мутный -не мутный, а сказал правильно.
Пятая колонна - вред стране, продадут страну - моргнуть не успеешь. Надо их выпороть. И тебя вместе с ними. Ты же из их колонны.
Верховный Наставник (110919)
За с с а л, гнида? Это - правильно. лучше сразу закапывайся.