А вот скажите мне, тока честно... Вы жалеете о своих заблуждениях? Если бы вас сейчас вернуть в СССР, до 1980 года, вы бы пели каждое утро гимг, и на работу бы ходили с красным флагом от радости?

И забудете ужосы новой свободной России как кошмарный сон?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (28810)
Именно так Григорий Ефимович,пел гимн и строем ходил на работу с красным флагом забывая ужасы олигархического капитализма
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Чё опять в школу что ли.. ? Кстати можно.. ) Опять к девкам приставал бы.. ))
Наставник (74660)
Не жалею.
Не мои убеждения разрушили СССР, а предатели из КПСС и КГБ и жидо-масня.
Хранитель Истины (461940)
Ну, не так буквально и показательно...) Но я бы ценил, то, что у меня есть в духовном и в материальном плане... Все те социальные завоевания это только теперь ценится, из далека, когда потеряешь.
Хранитель Истины (393620)
Я бы у ларька пивного стоял....и пил Жигулёвское Пиво по 22 копейки. А работа? Да не проблема. Везде и всюду Требуются..Требуются...Требуются......)))