а если бы к вам приехала тётя из Бразилии где много диких абизьян...а вы сказали " нету у меня тёти в Бразилии " а она обиделась и вот так ушла ...что бы тогда сказали??

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105262)
В стеклянных бусах на голую ж о п у ???....да пусть идет ....щаз з а е бунеет и минут через 5 ,как миленькая назад просица будет ,а я та уже абидилась паэтаму паймаю папутку и отправлю ее назад в Бразилию
Приветы Димася
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175219)
Про меня б сказали - ИДИОТ!))
Ученик (224)
Димасиг...епрст...скока лет скока зим...куда не заглянешь везде рожи знакомые маячат))) Дарова