Вы когда-нибудь делали странные покупки, когда приходите домой и с удивление думаете, а что это вообще такое и зачем куплено?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Был однажды случай...пошли мы в магазин с мужем,глобально так затариться и когда почти всё было покидано мной в тележку,я отлучилась за кофе,доверив мужу в отделе у кассы самостоятельно прихватить масло сливочное и договорились встретиться у выхода из супермаркета...в итоге, по приезду домой,обнаружилось,что муж,отвернувшись от тележки,при выборе этого злополучного масла,повернулся к чужой тележке,прикатил её на кассу и всё купил))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня не так много денег .чтоб тратить их на всякую муйню))