Врач видит человека во всей его слабости, юрист - всей его подлости, теолог - во всей его глупости. /А. Шопенгауэр/Интересно,а как видит человека профессиональный учитель?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126256)
То же, что видит скульптор в глыбе камня.
Хотя, современный учитель - скорее, штукатур, пытающийся выровнять кривые стены, возведённые родителями-каменщиками и расписанные хулиганом-интернетом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47956)
А учитель - во всей своей красе))))))))))
Верховный Наставник (213596)
Учитель ему указкой по пальцам! по пальцам! по пальцам!
Верховный Наставник (107813)
Во всей его восприимчивости к новому, интересному.
Верховный Наставник (152714)
В потенциале
Как там говорится : " специалист как флюс и полнота его однобока "
Хранитель Истины (390777)
Согласна с Ювелиром, учитель видит человека в перспективе.