Ну что...цель "государей" достигнута: ажиотаж "электората" переместился в аптеки за масками и всякой х р енью и уже некогда думать о курсах валют?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (281982)
Ага,сейчас еще обязательное страхование жилья хотят задвинуть )! Ваще про все народ забудет )! Приветик Танюша )!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прямо моего мужа цитируете. Но я и правда по аптекам: дочка болеет и мне некогда думать о курсе валют...
так и с курсом ничего нового не происходит.
буду считать, просто разнообразили тему.