"Выходим через переднюю дверь, задняя не работает". Вопрос +

Зачем в России выпускаются заведомо раздолбанные ПАЗики,
если человеческая цивилизация планеты Земля
давно научилась делать нормальные,
надёжные,
комфортные,
безопасные автобусы ?
(автобусы для людей)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39278)
Вы наши питерские видели,водители вылетают через двери на поворотах,вообще аттракционне для слабонервных,я спецом летом катаюсь один раз,что бы это кино посмотреть,как один чел переводит с русского и собирает лаве за билеты ,никто не знает куда поворачивать и где останавливаться,Индия тихо курит в сторонке.Да за такой цирк в валюте надо брать,особенно летом,когда с ветерком катишь.Безопасные ...???это вам в геропы и пендосию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Заржавленный клоун решил кинуть свой кусок г о в н а на вентилятор в расчете на премию в конце месяца...

Да , ну , хорошие. автобусы http://www.paz-bus.ru/katalogprd/avtobus
Верховный Наставник (100775)
пазики?.. несколько лет их не видел
Наставник (39681)
Ты, кроме неистового онанизма, чем занимаешься, чучело?
Хранитель Истины (393649)
Пан Ковбой, это вы ещё Новгородские Троллейбусы не видели....вареные -перевареные, как только ездят....)))