А вы думали, КЕМ станете к старости?? Один – мудрецом, другой – сказочником, третий – мастером... и так можно долго перечислять...! до негативных образов, видимо не дойдёт – и правильно!!! )

Музыка, не обязательна...!
мне по душе... )

*
Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Всегда хотела мир повидать, людей узнать... В космос слетать))
В старости...если доживу, то хотя бы не лежать прикованной к кровати, не быть обузой детей и внуков. Быть как можно дольше живой)
И нужной...

Добрый день
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
Я стану самой лучшей в мире бабушкой) для своих будущих внуков))!!
Драсти)!
Мариночка! я прошу прощения за наши коменты в вашем вопросе)
Наставник (71931)
А ежели не доживешь до старости, значит че?)
Наставник (79101)
..лентяем стану и обжорой!)))
Не знаю...На счет старости...Но если сейчас я не до звонюсь до Веры...
Я просто сегодня ночью умру от тоски...

Здравствуйте...