Кто вам помог,когда вам было больно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
всем миром. все по чуть-чуть..выходили)
дай бог им здоровья!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179901)
Я сама. Если нельзя думать, чтобы выжить, то от помощи только вред.
В который раз? Хотя набор обычный: родители, сестра, а сейчас и муж. Иногда обезболивающие)
Просветленный (710811)
Сама..я не люблю чтоб меня жалели,в подушку пореву ..и все..вперед и с песней..
Хранитель Истины (325784)
Физически или морально? И того,и другого в жизни было много.
Разные люди. Но в основном я сама справилась.
боль не уходит, она лишь притупляется со временем или в силу каких-то обстоятельств
Гроссмейстер (6083)
пару раз кум приезжал когда совсем было играли в карты шахматы
Хранитель Истины (451035)
никто, со временем само прошло почти
Верховный Наставник (115920)
Мои подруги.
Хранитель Истины (271871)
)))
один хороший добрый человек ))