Вот у всех наверное были бабушки..дедушки..мне интересно..они вас чему нибудь научили?..ну хоть мелочи какой то?

меня бабушка научила плести венок на голову))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271871)
Много чему научили ))
Дедушка, например, читать научил, считать... в шашки играть... на велосипеде кататься...
Бабушка научила вышивать, вязать... а еще со мной навсегда бабушкины песни... именно так, как она пела...
О! а еще бабушка научила любить и уважать всякую живую тварь! хоть это мелкая букашка! На всю жизнь запомнила!

Спасибо за вопрос!
Доброго вечера!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё, что я умею в жизни ,это от бабушки,я выросла с ней можно сказать.
Она всегда мне говорила,что нельзя оставлять мужа одного,куда иголка,туда и нитка,вот я как декабристка везде с ним,если можно))
дедушка мой, умер в госпитале в 45 году.
Просветленный (714336)
Бабушки у меня все еще есть.А прабабушка научила готовить,вязать,шить(но я это не люблю),убирать,стирать,зашивать,дрова колоть...самое забавное, что в детстве ,мне это нравилось,когда меня мелкую совсем к ней отправляли))))
Даже прабабушки) Одна, особенно колоритная, научила готовить вареники и пересказывала "Дубровского") Например.
деды жили в другом городе ,видела их редко .была у них в гостях пару раз .я их раздражала .прабабушку помню ,она меня любила ,но научить ничему не успела ,она не долго с нами жила ,потом ее забрала сестра матери ,а потом ее увезли в другой город .так и не узнала я бабушкинской любви.
Хранитель Истины (492223)
Не было у меня ни бабушек, ни дедушек