А с какого возраста женщина уже считается особо ценным «антиквариатом» ?))

Может я уже давно в "раритетах" хожу, а об этом и не знаю...)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17383)
А с такого, когда мужчина произносит слова "дорогая моя", думая только о том, что не может сказать иначе, и нисколько не задумываясь о том, как дорого его женщина ему обошлась и уж тем более о том, сколько на самом деле ей лет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (59)
) тТы ижЕ в ГирбарРии у минЯ !!)
Наставник (26782)
...в мои 45 ...)...я об эНтом ещё не задумывалась...)