Выпил штоф русской водки, съел всю икру, выгнал управляющего, экономку и камердинера, разбил гитару об антаблемент и спустился во двор играть в домино с бывшим заместителем директора института паразитологии..

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101099)
...а на столе лежала голова Чебурашки...и следила за игрой карими глазами....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36900)
А совесть тем временем блаженно потягивалась на подушках...её предусмотрительно не стали будить...
Верховный Наставник (137799)
Об чей антаблемент?!!!
Мудрец (10972)
как там у нас дела обстоят нынче...в паразитологии?
Наставник (93601)
...и напеваем:
"А нам все равно, а нам все равно!"))))))

ЧУДЕСного и чуднОго настроения!)))
Верховный Наставник (122344)
Что-то ты совсем распустился. Под большое декольте загуливаешь.)
Верховный Наставник (211066)
бывает )

я за свою жизнь разбил примерно 21 - 23 гитары .

это в ююности все было

теперь с пониманием вспоминаю юность бурную свою .

sl
__________
Привет , Эмин !_)
Наставник (38272)
И как ты только до него дотянулся, до антублимента энтава...) Не надо было водку с икрой мешать)