Вопрос для честных Леди) Интимный шоппц))++

Леди, как вы встречаете мужа с работы?)
Подносите ему рюмку водки с ложкой икры,
И сразу в прихожей набрасываетесь, чтобы
Отдать супружеский долг?) Или сначала
Душ, борщ, все дела?))

Доп. вопрос. Какой последний Хороший фильм вы смотрели?
Кино, про сериалы мне не надо) Ключевое слово Хороший.
Чем понравился?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (128038)
Последний,который понравился–Страна чудес
Мы еще долго смеялись и тырили из него фразы )))
Может просто в настроение попал
И ты посмотри))
Привет,Макс!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я с порога набрасываюсь и пристаю с поцелуями и обнимашками
Потом сразу бегу на кухню ,кормить кормильца)
Всё остальное что ты хотел услышать,потом... у себя в спальне )))
привет,Макс!)
..Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить, например, повяжите в волосы бант.

В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал и на что ему приходится идти каждодневно на службе ради вас.

Молча накормите его и лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить.

Дайте сначала высказаться ему – помните, его темы для разговора важнее ваших.

Не вываливайте на него ваши жалобы и проблемы.

Не жалуйтесь, если он опоздал на ужин или вообще не пришел ночевать. (!!!) Отнеситесь к этому, как к мелочи по сравнению с тем, что он перенес днем.

Создайте ему комфорт. Усадите его в удобное кресло или уложите его на кровать. Имейте наготове прохладительный или теплый напиток для него. Поправьте ему подушечку и предложите снять его ботинки.

Говорите тихим, успокаивающим и приятным голосом.

Не задавайте вопросов о его действиях и не сомневайтесь в его суждениях. Помните, он – глава семьи!

Только так и ни как иначе .в книжках плохого не напишут
"выживший" понравился, и сюжетом, и красотой, и ди каприо
мне понравился *он дракон*-няшность
и ещё вот недавно смотрела полумультик,полуфильм китайский*охота на монстра* и посмеялась и поплакала

обыкновенно встречаю))))
Верховный Наставник (102968)
Ага,так и подношу : ложку водки(чайную) и рюмку икры(минтая))))
А он такой: Цветочек,а борщ?
А я ему: Какой борщ? А ну,быстро в койку!
Хранитель Истины (325784)
После Невралгии мне по встрече сказать нечего-получается,ШО вообще не встречаю!
Последний хороший фильм смотрели с мужем в субботу-"Джентльмены удачи".
Понравился тем,чем и все ХОРОШИЕ фильмы,которые я смотрю-старый,привычный,с любимыми актёрами.)
Привет,Макс...Я-СТАРАЯ КАШЁЛКА...
Верховный Наставник (166350)
Макс-нет у меня мужа-я молчать не умею)))

вот-как в анекдоте-про меня.

Ты вчера напился.
— Угу. Я это отчетливо чувствую сегодня. Будет сканадал?
— Не будет. Вчера был.
— Да? (огорченно) Перескажи вкратце, а то я не очень помню.
— Я тебе рассказывала о культуре потребления алкоголя в довольно резких выражениях.
— Да? А я чего?
— А ты курил, слушал молча, а потом и говоришь <Милая, я второй раз женат, и, судя по твоей манере разговора, чувствую — не в последний>:
— Хыыыы. А ты чего?
— А чего я? Заткнулась:
Последнее кино смотрела -"Пролетая над гнездом кукушки"-вернее пересматривала.
Хранитель Истины (321694)
Вот ща приехал с рыбалки. Первый вопрос: рыба есть: Нет? Ну и слава богу Есть будешь? Попозже? Ок)
Кто последний из нас пришел,того и встречают и целуют,а потом уже душ,борщ и всё остальное))
С хорошими сложно,а последний был элвин и бурундуки,с сыном ходили))
Сейчас смотрю фильм"Любовь приходит тихо"
...о настоящей любви!
Наша Любовь перешла рубеж взрыва-пришла пора тихого наслаждения и покоя.
Посмотрите фильм-возможно он вам понравится)
С наилучшими пожеланиями от Странной Женщины)