Мама мне в детстве сказала, что Ленин никогда не ошибался. Зачем так врала или правда так думала?

я в 1954 родилась.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100775)
смотря какой был год.. не 1937 случайно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214536)
Так внушили,вдолбили в голову! А потом началось во время Перестройки и уголовка Ильича,и деньги немецкие, и лозунг-Расстреливать,батенька,и еще раз расстреливать. Так называемый красный послереволюционный терррор
Верховный Наставник (101099)
Ленина слишком рано канонизировали...поэтому он не мог ошибаться...ни с Обществом чистых тарелок...ни с зайцами в мазаевской ситуации...
Верховный Наставник (162164)
наверное мама читала труды ленина а вы нет. вы только комментарии к трудам...