Хоть где то стабильность у нас осталась-22 балла среди "несвободных" стран. Это хорошо или плохо?+

Неправительственная организация Freedom House опубликовала доклад о состоянии свободы в странах мира.

В своем рейтинге исследователи разделили страны мира на «свободные», «частично свободные» и «несвободные». К третьей категории отнесли Россию, Китай, КНДР, большую часть стран Ближнего Востока, Северной и Центральной Африки, Центральной и Юго-Восточной Азии.

Частично свободными считаются Украина, Грузия, Армения, Турция, Индонезия, Пакистан, Мексика, Венесуэла и некоторые другие страны. К свободным в Freedom House отнесли США, Канаду и Австралию, Евросоюз, Индию, ЮАР, Бразилию и еще ряд стран Южной Америки.

По данным Freedom House, в свободных странах проживают 40% населения планеты, в частично свободных — 24%, в несвободных — 36%.

По шкале свободы, где 0 баллов означает полную замкнутость, а 100 — абсолютную свободу, Россия набрала 22 балла. Украину в Freedom House оценили на 61 балл, США — на 90 баллов, Сирию — на -1 балл. 100 очков получили Швеция, Норвегия, Финляндия и Исландия.

Годом ранее Россия также входила в число несвободных стран.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110924)
Ты можешь стабильно засовывать вот этот список, и десять последующих списков с любыми данными себе в ж о п у. Вот пусть стабильность будет в этом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133818)
А судьи кто?(с)

Магистр (2286)
Вот это позор...
Наставник (68857)
Всё верно. Ну да "каждому своё".
Наставник (49859)
а они не написали что они под этой свободой, от незнамо чего, понимают?