Почему мужчина считаеЦЦа слабым. если он не может сказать НЕТ своей женщине?))) Не с мужиками мужик ли силами мериЦЦа должен?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (57929)
Потому, что женщине тоже свойственно ошибаться. особенно в порыве эмоций. Вот мужчина должен выводить на дорожку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (429709)
Так на том ваш беспредел и построен, шта с врага реального (с самих Себя) вы мущщину перенаправляете на врага мнимого - другого мущщину. В этом заключено твоё Преступление.
Мудрец (15451)
такая точка зрения и мне подходит.
зависимость это слабость , независимо от того женщина ли иль еще кто-то .
Верховный Наставник (152714)
Потому что иногда женщины хотят невозможного