Я спросил у банкомата,где любимая моя,где малышечка -зарплата на ближайшие три дня ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4636)
Банкомат стыдливо выплевывал стольники каждый раз трепеща от ожидания , что они закончатся и останутся только пятитысячные купюры... И тогда снова его начнут ругать, оскорблять а то и пинать даже.
И тогда он задумал весьма хитрый план. Какими-то маленькими банкоматовскими мискросхемами он умудрился написать генеральному СМСочку: переведите меня в здание Лукойла! я больше не могу с этим народом и его малышковыми зарплатами-пособиями. Хотя бы на месяц-два. пусть это будет отпуск.. типо на Гаваях...

Слова легко рождались в микросхемном мозгу банкомата - у него же камера и он записывал все что люди говорят и показывают ему...
ага, спомнили те самые силиконы, которые разрывали блузку у заносчивой блондинки?, он периодически прокручивал эти кадры в памяти... Какая эффектная леди! и столько пятитысячных тогда у него взяла... такую не забудешь!

А вот и Андрюшенька! обрадовался банкомат своему любимому пользователю. Уж Андрей никогда не посмеет его оскорбить ругательствами, всегда вежлив, добр, а то и стишками еще со мной разговаривает...
- Возьми, Андреюшка-сонце свет свои 600 рублей, сБогом, милочек...

От умиления банкомат чуть не прослезился своим техническим маслом... но снова нахохлился, так как к нему приближалась мамаша с коляской...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

банкомат, подлец, молчал,
только чеками плевал!
.
Мудрец (24138)
Ах... а как красиво начиналось...))))
Просветленный (594344)
Это проблема.по закону ,если человек хочет получать наличные и не заводить карту,обязаны это выполнить зарплатоплательщики