Почему Рутрекер заблокировали для России,а остальные страны могут свободно на него заходить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Путинская Россия только на словах противостоит Америке, а на самом деле всё плохое старательно копирует оттуда. В США запрещено скачивать с торрентов, вот и у нас запретили. Но русские далеко не все законопослушные идиоты, лояльные к законам этого антинародного правительства, многие уже предприняли шаги по обходу блокировок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
каков поп таков и приход ..
Верховный Наставник (127324)
Рутрекер-не российский сайт,а просто для российской и другой русскоязычной аудитории...я и в России на него легко захожу.))
Верховный Наставник (122723)
ужос... и хохловский онлайн показач не пускает
Не знаю я, Заиц. Не вмещается в меня. Абсурдно это со все точек зрения. С юридической, технической, и с точки зреня защиты авторских прав. И вредно в культурном смысле...
Знаток (470)
и теперь не блокируют по просьбе правобладателей. теперь там есть все
Наставник (81946)
В смысле?
Потомушто в остальных странах о существовании Донцовой и Гуфа просто не знают.. О существовании последнего и я узнал тока на днях.
Наставник (74660)
Потому что роскомнадзор - это российская правительственная организация и её юрисдикция не распространяется на другие государства.
Как то так.