Сдавались в шаге от победы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (99105)
не раз я думала об этом *шаге до победы*..
а как понять,что там именно--победа,
а не глубокое поражение??
что ты идешь именно в нужную сторону??

стоит доверять себе..
и раз уж остановилась и повернула--значит,так почувствовала..
и тогда--это не сдавание позиций..а выбор правильного решения..
правильного--для себя..
надо уметь это принимать и отвечать за него..
за свой выбор..

все--относительно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет ..добивал до последнего .
Остановилась, когда поняла, что победа мне не нужна, она не сделает меня счастливой.
И не раз
Сама не понимаю зачем я так делаю

Может мне не нужны победы?
Верховный Наставник (223553)
Когда не знала, что там только шаг.
Да всякое бывало. А бывает так что кажется выиграл, победил но ошибка. В спорте нередко бывает когда остается играть несколько секунд и команда проигрывает и в автоспорте несколько метров до финиша и упускаешь победу. Увы самоуверенность и неудачи говорят и делают свое((((