Чё-та он не то закукарекал, в отличие от того, что раньше!( +

Киев. 27 января. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - Премьер-министр Украины Арсений Яценюк призвал банки финансировать создание нового бизнеса, предпринимательство и самозанятость, предлагая новые инструменты, так как быстрый приход в страну иностранных инвесторов маловероятен.

"Иностранные инвесторы завтра сюда не прибегут, и вы лучше меня знаете десятки причин, с чем это связано. Первая и основная - что будет на Донбассе?" - сказал А.Яценюк на встрече с представителями банковского сектора, которая прошла накануне.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168540)
Клюнуло!. Это всё рука Москвы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
Ну понял, наконец-то, что Европе они не нужны - нынче у европейцев другие проблемы.
Хранитель Истины (266421)
жизнь - учитель строгий...затрещины не скоро забываются...
Знаток (470)
шото вопросы про украину все меньше собирают оттветов. и я знаю почему
Наставник (60496)
Гастарбайтерам тупо негде работать. В России и Казахстане уже не нужны такие работники.