Какие носки и домашние тапки нужно носить...чтобы страсть мужа не угасла?

От полосочек...не угаснет? А если зайчики будут? А если коровки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (715110)
Если страсть зависит от тапок,то у меня все как надо,с небольшим каблучком и помпошкамЕ песцовыми)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хуже если у меня страсть угаснет...))
тогда ему хоть в полоску рубашечка не поможет, хоть в клеточку))))
привет, Мащуль))
В рваных))) от Нерваны