Икра...как много в этом звуке для сердца...(вн.)

Знаете, я в детстве посмотрел фильм "Белое солнце пустыни". Меня потряс образ бескорыстного, преданного Родине таможенника Верещагина... И опять же эта тарелка черной икры..Вы любите икру во всех ее проявлениях? Заморскую не обсуждаем!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34608)
люблю всю рыбную икру, во всех ее проявлениях - соленую, жареную, вяленую.
Помимо стандартной черной и красной(вкус черной уже плохо вспоминается ), очень люблю селедочную икру в ястыках (из малосольной сельди, это просто лакомство и везение, когда покупаешь селедку, а там плотная, крупная, красивая икорка ^___^)
Не меньше люблю икру минтая, за горьковатый, специфический вкус.
Вяленая икра - отдельный разговор - обожаю прост))))
Единственное мне щучья не очень нравится, из-за запаха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
из икры люблю только кабачковую..остальную почти не ем..гадость..
нет я не с голодомора .. и икры поел вдосталь до блевотины
Мудрец (21634)
Очень....)Люблю,люблю,обожаю!!!
Красную..Черную...ммм..)
И правда как много в этом звуке)
Здравствуйте)
Хранитель Истины (271871)
Ну что тут скажешь...
Обожаю!