Навеяло... Почему существует такая ненависть между арабами и евреями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Кто-то кого-то выгнал с Египета, кто-то согнал с Палестины... старая бестолковая вражда, подогреваемая извне!
Но для России Высоцкий уже дал ответ!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
У них папа один, а мамы разные...
Просветленный (837739)
Живут в одной банке, в закрытом пространстве, слишком близко разные культуры.
Хотя, знакомая рассказывала, что местные евреи сильно отличаются от эмигрантов из СССР и России.
В большинстве такие же чурки, как арабы, с банальными животными потребностями.
Хранитель Истины (325784)
Потому что первые никак не могут смириться,что вторые более умные и работящие.
Мудрец (17979)
Религия......Они в разных Богов верят........Самые страшные злодеяния на земле происходят под знаменами религиозных догм.....
Хранитель Истины (462277)
Арабы долго жили на землях, которые теперь заняли евреи... И до арабов вроде они там жили. Семиты- кочевники и те и другие, родство чувствуется в именах- Исаак- Иса, Соломон- Салман, Изра- Юсра, Авраам, Абрахам- Ибрагим... и т. п.
намеренно культивируется теми, кому это выгодно