Что вы скажете о строительстве храма в парке Торфянка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
Ничего не скажем - ибо не знаем где это...
Если в Москве- то это не более чем осуществление клича Гундяева:"Каждому москвичу по отдельному храму!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Шо Кабачок - какбэ против!
Хранитель Истины (428221)
Вы удивитесь но я думаю на данный момент этот храм лишний и действующие не полностью заполняются мне всегда обидно когда в нашей церкви мало народу .
а где им ещё трахаться.
быстрей бы уже война да этих сцук бы пострелять или гвоздями к их же кресту и приколоить