А шакал умеет понимать смех гиены, как думаете? Как известно гиена смеяться умеет, а шакал нет.

Вы кстати ощущаете своей кожей громкий, дикий смех над своими вопросами и ответами, или не способны воспринять его?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (48756)
Если даже гиена и смеётся , это ещё не значит , что у неё есть чувство юмора )
виртуальный дикий смех не проникает через виртуальную броню )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125135)
27.01.16. Сообщение от "Донецкого АН".

"Украинские силовики подвергли трехчасовому обстрелу прифронтовой Петровский район Донецка. ВСУ минувшей ночью в течение трех часов вели огонь по Петровскому району в прифронтовой зоне на западной окраине Донецка. Об этом сегодня ДАН сообщил глава администрации района Максим Жуковский. «На протяжении трех часов был обстрел. Интенсивность была ярко выражена с 10 вечера до половины 12. По отголоскам — и стрелковое оружие, и крупнокалиберные минометы. Один ополченец 1993 года рождения, житель Петровского района, ранен», — сказал собеседник агентства. О начале обстрела Жуковский сообщил ДАН накануне поздно вечером."

Сообщение от News Front: "Обстрел ДНР: ВСУ поздно вечером открыли огонь по Донецку, обесточен поселок. С 22.00 начался обстрел поселка Трудовские на линии соприкосновения. «Петровский район: от сильных разрывов у меня затрещали окна. Такого мощного артналета не было со времен прошлогодних (2015 года — ред.) январских боев. Люди поговаривают о возможном прорыве, а некоторые уже начали спускаться в подвалы, чтобы чего не приключилось», — писали местные жители. По информации ополчения Донецкой Народной Республики на северном направлении также отмечает активность противника. «В районе Пески-Жабуньки стрелковый бой. В районе села Веселого стрелковый бой с применением АГС», — сообщили ополченцы. Одним из украинских снарядов была повреждена линия электропередач. На место происшествия была направлена бригада спасателей. «Поселок Северный обесточен в результате обстрела и повреждения коммуникаций, в данный момент идут восстановительные работы. Осталось подключить две трансформаторных подстанции, четыре уже подключили. Котельные уже также подключили», — сообщил источник в электросети. «Вчера поздно вечером наблюдалась мощная артподготовка со стороны украинских вооруженных сил. Снаряды противника до поздней ночи разрывались в районе донецкого аэропорта и близлежащих окрестностях. Информации о пострадавших не поступало», — передает корр. News Front из Донецка. При этом он уточнил, что по состоянию на 7:30 среды бои прекратились."
Хранитель Истины (298298)
я не настолько чувствительная натура...да и пофиг мне, смеюца или рыдают
Верховный Наставник (133818)

Жду ответа Прохорова!)))))))
Хранитель Истины (444658)
Ты волен отождествлять себя с любым животным, пусть даже с гиеной, которая, якобы, умеет смеяться или просто с шакалом, который просто гадит исподтишка. Но, то, что над твоими вопросами и ответами большинство пользователей точно давно уже смеется это факт.