Вот у меня тут спор возник..а кто должен в магазин за продуктами ходить..муж или жена?..не ну про картошку молчим тут понятно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
У кого больше свободного времени, имхо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7145)
Вместе
Верховный Наставник (121736)
по ситуации ..
В идеале-оба.
Верховный Наставник (144270)
Если спецом за большим закупом- то вместе. А ежели по мелочи- то тот- кому по пути...
Муж под чутким руководством жены.Она больше знает о необходимости на кухне,это ж её поле...)))
Верховный Наставник (143920)
Никто... никому и ничего не должен)))
муж
Мудрец (16983)
мне муж денег не дает, так что сам ходит
иногда даже среди ночи, пока я сплю и не вижу
Просветленный (714344)
Кто захочет.Перегрузила с тележки в машину сто один пакет и поехала..мне не сложно..подъезжаю,наберу его,чтоб спустился дотащил пакеты и все..а в магазине он мне мешает ,удовольствие получать)))