как вам нoухау? Крымчане будут платить за воду даже с закрытым краном

Государственный комитет по ценам и тарифам республики просчитывает внедрение двухставочного тарифа на водоснабжение и водоотведение.
Об этом сообщил первый заместитель председателя ведомства Юрий Новосад.
В Крыму хаотичные отключения света
В Крыму отключения света стали хаотичными, люди жалуются на отсутствие каких-либо графиков подачи электроэнергии.
Он добавил, что по этому тарифу придется платить и за поддержку мощностей и за ресурс.
«В любом случае, потребляете вы воду или не потребляете, открыт у вас кран или закрыт, предприятие несет определенные затраты по электричеству, по техническому оборудованию, персоналу для поддержания необходимого давления», – уточнил Новосад
Дополнен 8 лет назад
ой про отключение света то другой заголрвок скопировался
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (266421)
за содержание платить придётся...
вот стоит у меня дома городской телефон...если нет международных переговоров, то с него только пыль стираем... но плату ежемесячно вносим... порядок такой..
так что - не истери... люди внесут копейки свои, чтобы не зависеть от капризной украинской дури...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125123)
27.01.16. Сообщение от Эдуарда Басурина.

"Взрыв на постаменте памятника Ленину в центре Донецка был осуществлен террористической группой. Предварительно известны некоторые подробности происшествия, однако следствие пока выводов не сделало. Тротил или пластид могли быть использованы как активное вещество взрывного устройства, сработавшего минувшей ночью на постаменте памятника Ленину. По разрушениям видно, что у самого памятника есть повреждение только правой ноги, пятки, а основное направление было на пьедестал, на котором установлен памятник. В результате обстрела поселка Зайцево под Горловкой военными Киева сгорели два дома. Украинские силовики вчера вечером обстреляли поселок Зайцево в северном пригороде Горловки. Вчера в 20:22 было попадание в жилой дом в поселке Зайцево. По предварительным данным, пострадавших нет, но дом сгорел, и соседний тоже. Накануне в районе Зайцево двое мирных жителей пострадали при подрыве на растяжке, установленной украинскими диверсантами. Пострадавшие живы, но получили множественные осколочные ранения. Обострение обстановки под Горловкой в районе Зайцево началось после занятия ВСУ поселков в буферной зоне. В ДНР неоднократно заявляли, что демилитаризация линии разграничения станет ключом к нормализации обстановки в регионе".
Верховный Наставник (177979)
Ну и что в СССР мы тоже так платили...
Наставник (74572)
От воды все болезни. Лучше водку пить.
Мудрец (15141)
и чё?! у меня тоже счётчика на воду нет...и я плачу одинаково что открыт кран целый день что закрыт
Хранитель Истины (304951)
А у вас не так? - скольки вы там за водичку платите? А мне вообще пофиг - у меня скважина. Гы.. если в кране нет воды - значит выпили хохлы!
Верховный Наставник (110924)
Проснулся, укро-гнида! С горшка - и за работу: кидать г о в н о на вентилятор!

Верховный Наставник (133818)

Наставник (36417)
тебе то какое дело
Хранитель Истины (305182)
Ты пьяный штоле?
Смотри, хозяева штрафанут за исполнение троллевских служебных обязанностей в состоянии опьянения)))

Тренируйся, двоешник)))
Мудрец (17979)
А...Вспомнился прикол из девяностых.....Один начальник гаражного кооператива на въезде в товарищество поставил шлагбаум и взымателя взды....На вопросы о к у е в ш и х членов кооператива дана была директива отвечать : "Это на амортизацию асфальта"