Скажите свои цены на интернет..год назад я уже спрашивал хочется знать что изменилось ..У нас все как прежде на рубли 700 рэ в месяц ..без тв..безлимит..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
нет не изменились, некоторые вообще подешевели особенно с введением оптиковолоконной системы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
у меня - 300 рублей, скорость от 25 Мбит/с

В среднем по городу - 400 без акций, СПб.
Наставник (34417)
Наставник (65979)
600 с ТВ бизлимит до 12 мбит, ростелеком
Хранитель Истины (343317)
Безлимит 50 мгб/сек, оптоволокно, 470 руб/месяц. Цена не меняется уже 5 лет
Наставник (31318)
450-интернет и 100 р.-50 каналов ТВ.
У меня все просто, у меня нет такого большого выбора. Мегафон, беспроводной модем, почти 600 р. в месяц, безлимитный, который лимитный, трафик потратил, скорость останавливается, денежку ложи.