Вы зимой едите свежие огурцы и помидоры?

или считаете, что они напичканы всякими нитратами и нитритами?))
и ждете своих...с грядок))
всем привет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (233093)
Чаще огурцы, чем помидоры. Моя кошка их любит)
Помидоры водянистые и безвкусные, но изредка тоже
покупаю. В пост часто то и другое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268899)
Бывает, что покупаю, но так хоцца!
я круглый год покупаю , у меня грядок нет все равно .
Наставник (34417)
Нет,просто они мне не нравятся на вкус,помидоры у нас во всяком случае-дубовые
зимой и летом одним цветом, едим, конечно
ем конечно..
нельзя всю жизнь прожить стерильным
Верховный Наставник (154052)
Нет, дорого и невкусно. Но бывает все равно покупаю.
Наставник (34608)
помидоры покупаю, но сугубо в суп, в пиццу или в соус кладу.
Сырые они невкусные, нет помидорного аромата и насыщенного вкуса. А вообще это меня свекр испортил, пунктик у него на выращивании всяких там бычьих сердец, черных принцев и т.д., закормил, теперь от продажных морщусь даже летом.
А раньше ела и нормально было
Наставник (65979)
Нет, дорого и невкусно. Но бывает все равно покупаю.дубль два
не так часто,как в остальное время года,чаще всякую зелень покупаю)))
Покупаем....От этой зимней еды устаёшь.
Просветленный (794109)
Мне вкусно, я покупаю. Привет, Аллочка)
Мудрец (16983)
нет
я их вообще не ем
wonderful VIP
Верховный Наставник (246822)
помидоры. банч, черри или
армянские на рынке)
они вкусные и пахнут помидорами
Просветленный (710842)
Я покупаю черри,они всегда вкусные и огурцы выбрала те,которые нормальные,надо просто перепробовать что есть..)))Ну и маринованные и соленые ,тоже лопаем)
Наставник (49283)
огурцы покупаю,они хоть пахнут,а помидоры,только исключительно для заправки блюд...для цвета)
Хранитель Истины (271871)
На работе ем! Там, по идее, не должны быть "напичканы"! )))
Мудрец (22635)
ем своих грядок у меня нет!