Чем больше беспокоишься о любимом человеке - тем больше его раздражаешь ПОРАДОКС ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (202882)
Так не надо заботу доводить до опеки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
надо вовремя останавливаться, иначе это уже прессингом и желанием тотального контроля попахивает)
Верховный Наставник (100424)
Вообще беспокойство не является проявлением любви. Это проявление контроля, точней, попытки контроля. Отсюда и раздражение.