Мелкая пакость, а укропу приятно! +

Украинские СМИ опубликовали информацию о гибели российской певицы Валерии в автокатастрофе под Смоленском. В частности, новость об этом появилась в изданиях «Голос Карпат», «Информационный портал Украины», Polituka.info, Укроп.org и других. Эти сведения не соответствуют действительности и являются фейком.

Издания сообщают, что автомобиль певицы и ее мужа Иосифа Пригожина 26 января столкнулся с КамАЗом на заснеженной трассе. Также приводится фотография якобы с места аварии.

«Певица ехала на гастроли, но автомобиль на скользкой трассе занесло и вынесло на встречную полосу, где он столкнулся с КамАЗом. Валерия погибла на месте, ее муж Иосиф Пригожин, который был за рулем авто, в критическом состоянии в реанимации», – пишет Укроп.org.

Сейчас Валерия находится с концертом в Лондоне.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (157786)
Не удивило. Они многим желают скорейшей кончины.
Привет, Человек))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
всё, что лезет из Свидомины, блевотно
Верховный Наставник (236527)
Да, в очередной раз опростоволосились, позорники дешевые.
Да в российском интернете тоже полно идиотских сообщений такого рода! ))
Наставник (29802)
Сало переели............