А почему все решили, что Шойгу будет лучше , чем Сердюков - ведь и тот и другой

раньше к армии никакого отношения не имели и даже не служили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586797)
Шойгу ворует скромнее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
В МЧС то же гов-но, что и в Армии.. Уровень коррупции зашкаливает..
Но в России каждый новый день это новая чрезвычайная ситуация.. Поэтому МЧС рулит.
А в остальном мире, кроме Африки люди просто живут..
Мудрец (15568)
Шойгу показал себя прекрасным руководителем. За время его руководства МЧС поднялось из ничего в отлично организованную службу.
Магистр (1644)
Шойгу закончил институт с военной кафедрой и поэтому имеет воинское звание....а ты чмо даже не служил,ты отмазался и считаешься недоделанным,так что заткнись
да всем как всегда п о х у й , можно подумать кого то спрашивают кого кем назначать , вова скажет , лавэ занесут и кресло на )))
.
Гроссмейстер (9315)
Шойгу еще толком не служил , а уже успел Крым у Украины отжать .
Что будет дальше , мне трудно даже представить .
Ай да Шойгу , ай да с укин сын ...
Наставник (46298)
Шойгу создал МЧС, с которого берут пример спасательные службы развитых стран мира сейчас...Он хороший Руководитель, Войнами явно не он будет заниматся, а военные... Вообще то Сталин вообще был вором рецидивистом, но при нем Страна одолела немцев.
Хранитель Истины (253063)
А разве, чтобы быть министром обороны, не достаточно уметь играть на пластинчатом варгане и бубне у костра?... :))
Хранитель Истины (266800)
Шойгу зарекомендовал себя умелым руководителем и организатором... в МЧС сумел организовать работу так, что на её примере создаются аналогичные в других странах мира... думаю, что и Армия не прогадает от такого Министра... тем более, что он нисколько не уступит министрам из этих стран... женщины - министры обороны