В общем, у нас объявили карантин по всем школам города до 9-го февраля. Дети счастливы до одурения, а я пока несколько в растрёпанных чуйствах. )) А вы радуетесь карантинам? А дети ваши? )))

Дополнен 8 лет назад
Хоть отоспимся теперь, если меня за это время вусмерть не "замамкают".
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73047)
Мои уже сегодня громко повозмущались по поводу такой несправедливости))) У всех карантин, а у нас нет...безобразие просто)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
В Донецке не выходили на учебу в январе вообще. Минимум до февраля карантин. Учатся дома в полном объеме. Родители воют.

При этом кружки и секции работают))
Верховный Наставник (174400)
У мя по ходу карантин по работе объявили - сижу такой цельный месяц - никуя ни делаю
А у нас нет) мяф)
Просветленный (794109)
Мой с насморком, со вторника дома, но ему 12, не особо уже "мамкает")) у него двойственное чувство -
с одной стороны рад, с другой -пропустил пару значимых для него мероприятий
Потом сходим выпишемся
привет))
Хранитель Истины (408746)
У нас нет ещё, но уже пора. Внучка заболела. Я вчера гнала их к врачу, а они не идут. Видите ли очередь огромная, боятся ещё хуже заболеть. Хотели сегодня заявление писать в садике на две недели отпуска, чтобы пик заболеваемости успел пройти.
у меня вчера заболела дочка, мы с женой всю ночь не спали
а на работе уже 12 человек на больничном из офисных - это много,
и человек 10 ходят кашляют и соплами шмыгают - ору на них,
что б надевали маски, не дай бог заболею
Просветленный (714851)
привет! Да чему там радоваться-то? Учебный план никуда не уйдет, потом все равно наверстывать придется
у нас уже карантин до завтра пока что и то я уже воююююю))малая меня уморила уже меня))))
Мудрец (21004)
Эх, а мне некогда играть в карантины, завтра по плану рабочий день и всё тут, никаких оправданий, ни каких, заболеваний, ни каких соплей, нельзя!!!))))))))))))))