А где теперь *ам хранить свои денежки, если по недосмотру хунты они еще у кого то остались?+++

Экс-премьер Украины Николай Азаров прокомментировал решение президента Украины Петра Порошенко о выдвижении руководителя Национального банка Валерии Гонтаревой на звание лучшего главы Центробанка мира. Азаров отметил, что, как только президент Украины Петр Порошенко это сделал, "Глобальный рейтинг конкурентоспособности" в Давосе определил Украину как страну с самым низким в мире (!) показателем надежности банковской системы".
Ранее стало известно, что Украина заняла последнее место из 140 стран по уровню надежности банковской системы в рейтинге Global Competitiveness Report ("Глобальный рейтинг конкурентоспособности"), опубликованном на ежегодном Всемирном экономическом форуме в Давосе.
"Как-то несолидно для человека, называющего себя президентом, выступать с такими пустословными и ничем не подкрепленными предложениями. Стыдно за Украину. Какая уж тут Слава?" – написал Азаров на своей странице в Facebook.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19866)
Лучшая из лучших!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141290)
Азаров толковый дядька, вся мильшпуха, которая нынче у власти при нем только воровала и и штаны протирала, больше их ничего не интересовало, а как захватили власть - Украина и народ в глубокой опе .. ото накэрувалы
Верховный Наставник (110919)
Еще раз повторю - уже давно все происходящее на Украине воспринимается как шебуршанье тараканов...

Понятное желание - Петькин же банк увеличил капитализацию почти вдвое!)