Почему в ОПС все тётки поперегрызлись, может их сюда пригласить расшевелить вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не надо нас расшевеливать, мы и сами пошевелимся) От ТДВ и ЗЛО уже тошнит, ещё ОПС сюда припрётся... Пусть у себя сидят.

Как я кайфую, когда на ленте преобладают коренные эсдэдэши... Какие вы у меня добрые, родные и хорошие...)

Не надо ОПС.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
ДОброе утро, Андрей! Тебе нравится, как тетки грызутся? Так на женские бои без правил надо ходить
Хранитель Истины (422091)
Мы должны их погрызть?...)))))))))
не боишься под раздачу попасть?))
Верховный Наставник (241206)
Ну если надоело на дядек смотреть - смотри на тетек!
Хранитель Истины (408278)
Нам чужие и так надоели. Пусть там грызутся)) Нам тепло и сухо в своём болоте))
Просветленный (794109)
Не смешно. Лучше здороваться, шутить и встречаться, чем грызться, не так ли? Иди к ним и шевелись там))))
Верховный Наставник (133383)
Что правда? Как же это я пропустила? Все три?
В опсе есть очень милые и добрые дамы. Сова, наташа... многие кто достойно отвечает, обладает и чувством юмора и достоинством. Но самое грустное, что сюда в сдд захаживает именно та, которая носится с оскорблениями в опсе и изза кого там *ьня.
.