Ученик (105)

Бард ли Лепс

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (541826)
Барды : Григорий Лепс. Парус
Григорий Лепс. Издатель. JRC (CD). … обожаю бардов, шансон - 0%. Результаты: 0. Голосование на этот опрос закончилось в: 12 Окт 2013 - 00:00.
fonera.biz›magazin/bardy/grigoriie-leps-parus
...бесплатно торрент с torrent-трекера (Chanson / Bard) Григорий Лепс...
Именно с этим альбомом Григорий Лепс начал своё уверенное восхождение к вершинам … из суицидно-провинциальной баллады далёкого екатеринбургского барда в проникновенную...
rus-torrents.ru›Как пользоваться Поиском›Chanson.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22517)
С какого перепуга он бардом-то стал? Не надо оскорблять бардов.