Доброго всем утра!Радости и счастья!И конечно вопрос-что в нашей жизни не дает нам потерять себя?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Не потерять себя помогает свежая голова и холодное (!) сердце.
А когда сердце наполнено страстью, мыслями управляет чувство.
Вот такая печальная картинка - влюблённый человек себе не хозяин.

Доброе утро, Светланка ! )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто нужно держать себя в руках...)
Кстати,у меня ни один твой тест не открылся......Не знаю почему....)
Привет,тебе,Света!