Сказка утром

Как-то раз в одной деревне был колодец. Туда кто-то закинул вирус, кто пил, сходил с ума. А один знал, что так оно, и не пил. Вобщем все напились, и ходят такие, вобщем, весело им... А ему грустно. И он взял, и тоже напился.
У вас так было? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (71931)
Дело в том, что когда мне весело, то другим становится грустно)).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63987)
Много букв
Верховный Наставник (223635)
В общем, я эту сказку слышала...
В общем, я сама сейчас в процессе!)
Верховный Наставник (148032)
С детства усвоил прописную истину: "Когда все пойдут топиться, лучше остаться одним живым на земле, чем плавать трупом в коллективе безумцев!"