Вы на встречу выпускников пойдете?Кстати сколько прошло лет с окончания вами школы (11класса)?))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (168798)
Не пойду.
Всегда зовут, один раз была, назырилась на парад фальши и самовыпячивания, в итоге весь вечер спиной к фестивалю самолюбия сидели у бара с нашим преподом по лит-ре, чёта пили, и он всё время читал мну по памяти стихи.
Теперь он уже тоже не ходит по таким вечеринам.
А без него мне там не интересно.

А лет прошло....19.
Ой, ё!
А время то летит, времяааа....летиииит....бррррр!
Аж не по себе стало.
Столько не живут.

Трямки, Фея моя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224434)
24 года минуло...

не не пойду... - мне это напоминает встречу на кладбище... "А ты помнишь ?... а ты помнишь? итд" одно по одному..

я бы с удовольствием сходил на встречу однополчан... хоть всомнили бы, как питерских девчонок лохматили)))

Доброе Утро, Леночка!)))
29))))) пойду обязательно) там смешно и весело)
Даж не знаю.. В этом году юбилей будет..25 лет.. Но это в другую страну надо ехать.. Так что как получится..)))
Елена Сергеевна! Мое почтение! )))
Хранитель Истины (408260)
Ни разу не ходила и никто не ходил, точно знаю. Класс был не дружный, да и в живых уже далеко не все. Я заканчивала ещё десятилетку))) это было 42 года назад)) Доброе утро Леночка!
Хранитель Истины (270644)
Не знаю - будем ли собираться, в прошлом году 30 лет было и то не встречались (((( Да теперь такие встречи во многом потеряли актуальность - многие сидят в соцсетях, все друг о друге знаем.
Верховный Наставник (105284)
18 лет что ли будет...
не пойду, потому что в другой город надо ехать да и не особо хочется...
Верховный Наставник (121736)
они для меня умерли а я для них ..мне неочем с ними разговаривать
Я закончил в 2008 году! Мне было 18,5 лет! С 7 июня 2008 года был выпускной! От того в школу ни ногой!
На 10 лет,возможно,схожу!
Наставник (72720)
1 - Не пойду.
2 - Не 11-го, а 10-го.
3 - 59.
Наставник (83557)
Пригласили. Вот думаю идти или нет)
28 лет однако)))
Верховный Наставник (104204)
Не пойду.Живу далеко,даи просто так в ту местность непопасть.Школа в дальнем северном гарнизоне.Более 40 лет прошло.Снекотырыми одноклассниками общаюсь до сих пор,с некоторыми даже встречаемсянесмотря на то,что живем в разных городах и странах
Не хожу,даже не считаю сколько лет прошло__неприятные воспоминания о том времени у меня!
Когда я заканчивала школу, максимально учились 10 лет. Никогда не ходила ни на какие встречи и не собираюсь.