Женщины если я без трусов щас сфоткаюсь будете любоваться достоинством настоящего мужчины ?

ха ха ха
Дополнен 10 лет назад
Ладно я подумаю !
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Конечно)))) Мы будем в восторге)) Раз ты голый на аве, значит без комплексов, смелый мужчина)))
И девки сразу начнут клеиться, знакомиться с тобой))))) Ты мыслишь в правильном направлении)))) Если хочешь женского внимания - ставь на аву фото, где ты без трусиков)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503987)
Посмотреть -посмотрю...а вот насчет любоваться сомневаюсь
Гроссмейстер (8820)
ну наверно для этого и фоткаться будешь,чтоб все видели))Иначе зачем и начинать)
Наставник (81460)
позади тебя будет стоять настоящий мужчина?
Магистр (1295)
Алекс ты говоришь,что настоящий мужчина,а потом начинаешь ломаться,то у жены спрошу,то подумаю.Надо так мужик сказал,мужик сделал.
Верховный Наставник (105342)
Меня интересуют только реальные достоинства... фото меня не интересует вапче! ))))) Извини, Ром...если не угодила ответом!))
Магистр (2288)
Ну чё мы там не видели.... аааа?)))
давай - давно не смеялась=)
Аж страшно стало,неужели такой,как на картинке? ))