Доброе утро! Начавшийся високосный год-уже принес какие-нибудь неприятности,ВАМ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ой! не пугай!
Мне кажется что это вобще притянутая за уши примета - в жизни же постоянно что-то происходит, и плохое и хорошее. А где тонко - там и рвется.
привет, Джокер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642625)
у меня муж и двое детей родились в високосные года.дом мы купили в високосный год.короче-норм всё.
Мудрец (15623)
неприятность эту мы переживем...
Доброго))
Хранитель Истины (270614)
Привет. Нет пока, тьфу-тьфу-тьфу, только продолжение старых
Верховный Наставник (133383)
У меня это будет наиофигеннейший год. Я так сказала!
Хранитель Истины (421948)
Нет...и надеюсь, не принесет...Я родилась в високосный год...)))))
Принес!(((( грипп.
Привет Мишаня)
Хранитель Истины (271871)
Год начался............... необыкновенно!
Да. 19-го папа умер.