Почему физикам-теоретикам невозможно женится по определению, мы как монахи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (247366)
Вам надо жениться на геологах-биологах и прочая и прочая. главное, чтоб с мгногомесячными экспедициями. Крайне удобно: муж в астрал, жена - в поля. Встретились через полгода - и как в первый раз!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
тяжело физикам теоретикам! толи дело нам...тра-та-там, практикам, ни тебе представлений в голове, ни формул
Наставник (39872)
Теоретики не способны на практику..)))))))
Хранитель Истины (344797)

Девушки любят сильных и богатых.. )
35 лет назад очень даже женились..