Друг в беде не броосит...Лишнего не спросит... вот что значит настоящий вернный друг?...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Магистр (1858)
Так и есть! согласна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5120)
у тебя половинчатое представление об истинной дружбе!

"Дружба" - это не поддержка в беде! (поддерживать в беде можно и соседей!)
это не взаимопомощь! (помогать можно и бабушке перейти дорогу)
это не доверие! (доверять можно и шпиону-разведчику!)
это не взаимоуважение! (уважать можно и врага!)
это не всепрощение! (прощать можно и христанутых, кастрировашихъ педофила!)

дружба - это...
(захочешь узнать, пиши...!)
Верховный Наставник (211121)
пусть бросает
пусть не говорит
настоящий знает _
верность - не лимит .
sl