Среди бетонных джунглей моего района Москвы, притаился домик! Мне он прям душу греет!

А в вашем районе обитает нечто подобное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100775)
у нас есть вот такой.. дядька один построил.. храм всех религий.. там он и жил

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
а нас в районе, только такие и притаились ...
Наставник (86829)
У Миши Рыбакова есть фотка подобного домика в каменных джунглях Питера..
И этот и тот мне очень нравятся..
Верховный Наставник (144270)
Кое где кое что сохранилось...
Наставник (52382)
фигня у мну на соколе таких 7
Просветленный (622621)
Мне бы он тоже душу грел..но если бы я жил в новой, большой квартире ..Приходил бы любоваться...))) но жить в таком домике в городе - увольте!)))...там наверное все гнилое..и трубы ржавые..))
Мудрец (10739)
ДА!!!
в Березовой роще - деревянное общежитие)))