некоторые перестали ставить оценки.. думают в какой ОПГ этот перец.. или почему?

я чет пропустил.. кто тут крысы? мне одна намекнула на кого то
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
я не ставлю...ну рука не поднимается!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Наставник (46584)
В мейле так заведено...Там сидят и думают...достоин ли ты?Сюда видимо добралось...несмотря на родственные души)))
Верховный Наставник (148563)
мне не жалко,я ставлю всем почти...
Может просто надоело?
Кто тут крыса - каждый решает сам по своему разумению. А не в зависимости от того, что кто-то кого-то назвал. Здесь на "комплименты" не скупятся. Но это мало что значит.