Проведя вечер в интернете, в который раз узнал о том что я вставшее с колен пьяное, тупое, малограмотное и агрессивне, на все готовое быдло, живу среди быдла и поэтому недостоин дышать одним воздухом с честными, свободными и порядочными людьми, Почнму

Мне хочется спать... На этой жизнеутверждающей ноте пожелаю вам всем спокойной ночи...
Почему мне не хочется утопиться, а хочется спать?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (144270)
Аналогично.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202932)
ну с тобой понятно..а с нами как ?
Ефимыч,ты не хамишь и прикольный,и не быдло,точно.

Моя оценка дорого стоит)
Верховный Наставник (150474)

Наставник (53771)
Может это был не Ваш день?
*
Наставник (46584)
Что у вас тут происходит?Совсем с ума походили от ненависти...
Если бы можно было осуществить это пожелание и не дышать одним воздухом с этими людьми... Увы...
Спокойной ночи. Вам не хочется утопиться, потому что Вы умны и у Вас есть чувство юмора.
Верховный Наставник (159595)
неушто здеся так отоварили? ну не все же могут лизать...бывает и в рожу...ну ты не горюй...у тебяже есть чуство юмора ум и савсем нет хамства...ты знаешь себе цену...стоит ли заморачиваться...
Наставник (38971)
Наиболее впечатлило признание самого себя быдлом. Остальное - так, пустое, семечки.
От кого узнал,небось опять от потенциальных клиентов психиатрических клиник,которые положили на своё здоровье и не обращаются за квалифицированной медицинской помощью?
Ефимыч, ты хороший человек, иди спи спокойно...