если у меня плита электрическая, зачем ко мне стучится работник "МОСГАЗа"? открывать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127565)
Долю принесли...ГазПром- нац.достояние! Нее ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2738)
Помню в 80-е тоже открывали Мосгазу, но это было последнее в их жизни действие.
Поэтому когда к Вам стучится в дверь Мосгаз, лучше закрыть на доп задвижку свою дверь
Наставник (77731)
Звонок в полицию должен прояснить ситуацию.
Наставник (28153)
пришла вчера бабеха-посмотрела новую плиту.посоветовала почаще включать духовку выписала квитанцию на 462 рубля и ушла!
Наставник (50459)
думаю он хочет секса
Верховный Наставник (135801)
Значит так , я щас к тебе подъеду , а он пусть звонит другу ,
там разберёмся откуда в заборе гвозди )
Без меня ни ни ...
Специалист (739)
новый способ для знакомства
Мудрец (15127)
он с топором не открывай
Ученик (102)
Не стоит,это вам не к чему.